Les Bénévoles

Mme
Catherine
ABDMEZIEM
Diplôme: initiateur SAE, SNE

Emmanuel
ANFRAY
Diplôme: initiateur SAE, SNE

Phebe
AUGER
Diplôme: Initiateur SAE

Mr
Arnaud
BELHOMME
Élu(e) du comité directeur
Responsable "sorties"
Diplôme: initiateur SAE, SNE, terrains d'aventure
moniteur grandes voies

Martine
BEUZELIN
Gestion des adhérents
Diplôme: initiateur SAE

Quentin
BOURGUIGNON
Diplôme: initiateur SAE, SNE, terrain montagne

Eloïse
CAPERAN
Diplôme: Initiateur SAE

Marie
DALLET
Diplôme: initiateur SAE

Gabin
DELILLE
Diplôme: initiateur SAE

Mr
Maxime
DORANGE
Élu(e) du comité directeur
Responsable "conception"
Diplôme: Initiateur SAE, SNE

Arnaud
FAMECHON
Diplôme: initiateur SAE, SNE

Mr
Kamal
FERNANE

Olivier
FIDELIN
Diplôme: initiateur ski-alpi

Mathilde
FOULDRIN
Élu(e) du comité directeur
Responsable "formation"
Diplôme: Initiateur SAE

Maïté
FRANCON
Diplôme: initiateur SAE

Annick
GANDON - ZIBERLIN
Élu(e) du comité directeur
Responsable "Rando montagne"
Diplôme: initiateur rando alpine

Cécile
GAUTIER
Diplôme: initiateur SAE, SNE

François
GENDRE
Diplôme: Initiateur SAE

Eric
GILLOT

Pierre
GIRARD
Diplôme: Initiateur SAE

Serge
GOULET
Diplôme: initiateur rando montagne

Damien
GREVERIE
Élu(e) du comité directeur
Diplôme: initiateur SAE

Gwladys
JEUNEHOMME
Diplôme: Initiateur SAE

Mr
Frédéric
LANEY
Diplôme: Initiateur SAE

Olivier
LEBEGUE
Élu(e) du bureau
Vice-président -responsable "communication"
Diplôme: Initiateur SAE, SNE

Mr
François
LEBEGUE
Élu(e) du bureau
Président - Responsable "Pôle jeunes"
Diplôme: initiateur SAE, SNE

Paul
LECLERCQ
Diplôme: initiateur SAE, SNE

Mr
Gérard
MAILLARD
Élu(e) du comité directeur
Responsable "Randonnée"
Contacter

Anne
MARILLY
Diplôme: Initiateur SAE

Blandine
MARQUES
Diplôme: initiateur SAE, SNE - moniteur escalade

Aurélie
MATHIEU
Élu(e) du comité directeur
Diplôme: initiateur SAE

Stéphanie
MAZAN
Élu(e) du bureau
Trésorière adjointe
Diplôme: Initiateur SAE, SNE

Cédric
MAZAN
Élu(e) du comité directeur
Diplôme: initiateur SAE, SNE - moniteur escalade

Mr
Benjamin
MULLER
Diplôme: initiateur SAE, SNE

Eric
MULLER
Élu(e) du bureau
vice-président- responsable "ski-raquettes"
Diplôme: initiateur SAE, SNE

Mr
Philippe
PICARD
Élu(e) du bureau
Trésorier
Diplôme: initiateur SAE, SNE - moniteur escalade

Mr
Jordan
PICHOURON
Élu(e) du comité directeur
resp. "Pôle compétition" - resp. "Equip
Diplôme: initiateur SAE, SNE

Olivier
REBOUX
Diplôme: initiateur SAE

Mr
Didier
ROCHET
Responsable "matériel"
Diplôme: initiateur SAE, SNE

Mme
Véronique
SCHWARTZ
Diplôme: initiateur SAE, SNE

Mr
Emmanuel
VINOT
Élu(e) du bureau
Vice-président - Webmaster - resp. "événements"
Diplôme: Initiateur SAE, SNE - moniteur escalade

Mme
Claudine
VINOT
Élu(e) du bureau
secrétaire

CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE
55 RUE DU 329ÈME R.I.
FORT DE TOURNEVILLE
76620  LE HAVRE
Contactez-nous
Tél. 07 83 31 08 92
Permanences :
Mercredi 18 h 00 - 20 h 00 (gymnase Louis Blanc)
Activités du club

Facebook

image Plus d'infos
Agenda